Выполнение работ по текущему ремонту помещения в детской городской библиотеке им. Симонова

Электронный аукцион № 0118300000626000260 опубликован 31.07.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 263232902304423290100100090024339244
Начальная цена1 293 410,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 934,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 670,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000260
ИКЗ
263232902304423290100100090024339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, 80
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Красникова Светлана Васильевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение выполнение работ по текущему ремонту помещения в детской городской библиотеке им. Симонова
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 293 410,5 ₽1 293 410,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы