Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район
Начальная цена2 154 659,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 546,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 733 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000265
ИКЗ
263232901339923290100102090014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Гулькевичский район: автомобильная дорога подъезд к п. Трудовой; автомобильная дорога подъезд к х. Прогресс.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Филипенко Анастасия Юрьевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Гулькевичский район 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 154 659,95 ₽ | 2 154 659,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ