Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по объекту: "Капитальный ремонт дороги по ул. Советской от ПК 0+00 (ул. Кирова) до ПК 11+87 (ул. Северная) в с. Майкопское"

Запрос котировок в электронной форме № 0118300000626000266 опубликован 11.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263232901957723290100100480027112243
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300000626000266
ИКЗ
263232901957723290100100480027112243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя с выездом на объект, расположенный по адресу:Российская Федерация, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Майкопское, ул. Советская от ул. Кирова до ул. Северной. Отчетная документация предоставляется по адресу: 352190, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Иващенко Елена Александровна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по объекту: "Капитальный ремонт дороги по ул. Советской от ПК 0+00 (ул. Кирова) до ПК 11+87 (ул. Северная) в с. Майкопское"
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Штука400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы