Выполнение работ по текущему ремонту помещения здания конторы и замены внутренних сетей электроснабжения 2-я очередь 2-й этаж, по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Ленинградская 1/3.

Электронный аукцион № 0118300000626000270 опубликован 18.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263232901371223290100100030014339244
Начальная цена921 166,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 211,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 058,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000270
ИКЗ
263232901371223290100100030014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Ленинградская 1/3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иващенко Елена Александровна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещения здания конторы и замены внутренних сетей электроснабжения 2-я очередь 2-й этаж, по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Ленинградская 1/3
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица921 166,01 ₽921 166,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы