Поставка топлива дизельного (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0118300000626000271 опубликован 20.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263232900704223290100100220011920244
Начальная цена897 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 850 ₽
44-ФЗ

Документы

10 сош ДТ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx16 сош ДТ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx14 сош ДТ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx13 сош ДТ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx20 сош ДТ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx24 сош ДТ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx14 сош Проект контракта.docx20 сош Проект контракта.docx24 сош Проект контракта.docx10 сош Проект контракта.docx16 сош Проект контракта.docx13 сош Проект контракта.docx20 сош Описание объекта закупки.docx14 сош Описание объекта закупки.docx13 сош Описание объекта закупки.docx16 сош Описание объекта закупки.docx10 сош Описание объекта закупки.docx24 сош Описание объекта закупки.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие, инструкция по заполнению заявки.docxПриложение к извещению.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000271
ИКЗ
263232900704223290100100220011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск Товара производится Заказчику через автозаправочные станции Поставщика на территории г. Гулькевичи Гулькевичского района
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Филипенко Анастасия Юрьевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр87,69 ₽87,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы