Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0118300000626000272 опубликован 20.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263232900675423290100100240011920244
Начальная цена3 197 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 850 ₽
44-ФЗ

Документы

12 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx19 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx6 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).xlsx9 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx14 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx15 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx18 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx23 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx24 сош Описание объекта закупки.docx24 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx21 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx22 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11.xlsx13 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx25 сош Бензин Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx19 сош Проект контракта.docx9 сош Проект контракта.docx23 сош Проект контракта.docx14 сош Проект контракта.docx18 сош Проект контракта.docx6 сош Проект контракта.docx15 сош Проект контракта.docx12 сош Проект контракта.docx24 сош Проект контракта.docx25 сош Проект контракта.docx21 сош Проект контракта.docx22 сош Проект контракта.docx13 сош Проект контракта.docx9 сош Описание объекта закупки.docx15 сош Описание объекта закупки.docx23 сош Описание объекта закупки.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000272
ИКЗ
263232900675423290100100240011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск Товара производится Заказчику через автозаправочные станции Поставщика на территории г. Гулькевичи Гулькевичского района.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Филипенко Анастасия Юрьевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр73,87 ₽73,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы