Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Электронный аукцион № 0118300000626000277 опубликован 26.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263232901260623290100100190030000244
Начальная цена611 513,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 115,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 575,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000277
ИКЗ
263232901260623290100100190030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Гулькевичский район, г. Гулькевичи
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филипенко Анастасия Юрьевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр114,53 ₽114,53 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр108,03 ₽108,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы