Оказание услуг по изготовлению полиграфической и сувенирной продукции - папка адресная «Приветственный адрес»
Начальная цена74 709,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 747,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 735,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000278
ИКЗ
263232902316423290100100200011812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Изготовление продукции осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Изготовленная продукция передается Заказчику по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского,36.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Красникова Светлана Васильевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению полиграфической и сувенирной продукции - папка адресная «Приветственный адрес» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 93 Штука | 803,33 ₽ | 74 709,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ