Поставка песка
Начальная цена266 917,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 669,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 345,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000280
ИКЗ
263236400970123640100100430010812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется на условиях самостоятельного вывоза Заказчиком с места хранения товара Поставщика, удаленного не более 20,0 км от фактического адреса Заказчика: Российская Федерация, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Симонова, д. 135.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иващенко Елена Александровна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 250 Кубический метр | 1 067,67 ₽ | 266 917,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ