Поставка светодиодных ламп

Электронный аукцион № 0118300000626000284 опубликован 31.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263236400970123640100100400012740244
Начальная цена590 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 907,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 536 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000284
ИКЗ
263236400970123640100100400012740244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Симонова, д. 135.
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Филипенко Анастасия Юрьевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
2 000 Штука295,36 ₽590 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ