Выполнение работ по ремонту тротуара от ул. Мичурина до ул. Тимирязева в г. Гулькевичи
Начальная цена607 752,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 077,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 387,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000285
ИКЗ
263232901957723290100100510014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Гулькевичский район, г. Гулькевичи, от ул. Мичурина до ул. Тимирязева
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Филипенко Анастасия Юрьевна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 607 752,32 ₽ | 607 752,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ