Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Степная от ПК 0+00 (ул. Восточная) до ПК 1+25,26 (ул. Юбилейная) в г. Гулькевичи
Начальная цена1 113 726,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 137,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 686,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300000626000286
ИКЗ
263232901957723290100100560014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2329013399 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Степная от ПК 0+00 (ул. Восточная) до ПК 1+25,26 (ул. Юбилейная).
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Иващенко Елена Александровна, 8-86160-32593, otdel.zakupok@mogulk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 113 726,62 ₽ | 1 113 726,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ