Обустройство контейнерных площадок для сбора (накопления) твердых коммунальных отходов на территории Туапсинского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0118300003226000270 опубликован 23.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263236502654823650100100570014399244
Начальная цена2 523 773 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 237,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 188,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300003226000270
ИКЗ
263236502654823650100100570014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, населенные пункты: - с. Шепси: / пер. Железнодорожный, 2; - с. Лермонтово: / ул. Приморская, 20; - с. Небуг: / ул. Газовиков, 6А; - с. Ольгинка: / дорога на Агрия; - пгт. Новомихайловский: / пер. Солнечный, 14; / мкр. 2, д. 4 (мкр. Алёнушка).
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чаговец Виктория Владимировна, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 523 773 ₽2 523 773 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы