Приобретение жилого помещения для детей-сирот

Запрос котировок в электронной форме № 0118300003226000277 опубликован 27.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263236501801823650100100350016810412
Начальная цена6 295 587 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 955,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 314 779,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300003226000277
ИКЗ
263236501801823650100100350016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Демьянова Елена Сергеевна, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука6 295 587 ₽6 295 587 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы