Поставка канцелярских товаров
Начальная цена167 254 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 725,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003226000278
ИКЗ
263235500698323550100100600060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет № 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасенко Иван Иванович, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 400 Штука | 15 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 500 Штука | 49,67 ₽ | 24 835 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 900 Штука | 20 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 19,67 ₽ | 5 901 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 19,67 ₽ | 5 901 ₽ |
| 6 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 30 Штука | 665 ₽ | 19 950 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | 65 ₽ | 32 500 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 65 ₽ | 13 000 ₽ |
| 9 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 112,67 ₽ | 11 267 ₽ |
| 10 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 29 ₽ | 2 900 ₽ |
| 11 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 155 Штука | 50 ₽ | 7 750 ₽ |
| 13 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 230 Штука | 25 ₽ | 5 750 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ