Поставка канцелярских товаров
Начальная цена661 537,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 153,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003226000280
ИКЗ
263235500698323550100100600040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет № 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасенко Иван Иванович, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 500 Штука | 30 ₽ | 135 000 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 390 Штука | 115 ₽ | 44 850 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 48,33 ₽ | 19 332 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 48,33 ₽ | 19 332 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 360 Упаковка | 38,33 ₽ | 13 798,8 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 228,33 ₽ | 45 666 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 38,33 ₽ | 7 666 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 90 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 420 Штука | 30 ₽ | 12 600 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 108,33 ₽ | 10 833 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 138,33 ₽ | 5 533,2 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 38,33 ₽ | 9 582,5 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 28,33 ₽ | 7 082,5 ₽ |
| 14 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 208,33 ₽ | 10 416,5 ₽ |
| 15 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 208,33 ₽ | 20 833 ₽ |
| 16 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 228,33 ₽ | 22 833 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 308,33 ₽ | 92 499 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 288,33 ₽ | 57 666 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 30 ₽ | 3 000 ₽ |
| 20 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 58,33 ₽ | 11 666 ₽ |
| 21 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 88,33 ₽ | 17 666 ₽ |
| 22 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 200 Штука | 158,33 ₽ | 31 666 ₽ |
| 23 | Нити полиэфирные высокопрочные для прошивки документов 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 50 Штука | 208,33 ₽ | 10 416,5 ₽ |
| 24 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 88,33 ₽ | 1 766,6 ₽ |
| 25 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 158,33 ₽ | 3 166,6 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 128,33 ₽ | 12 833 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 158,33 ₽ | 15 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ