Комплексное обследование земельных участков для создания особо охраняемых природных территорий местного значения
Начальная цена208 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003226000283
ИКЗ
263235500698323550100100820017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ «Джубгский лес», кадастровый номер земельного участка 23:33:0606031:146. Результат оказания услуг предоставляется Исполнителем по адресу: РФ, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Свободы, д.5, каб. № 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасенко Иван Иванович, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное обследование земельных участков для создания особо охраняемых природных территорий местного значения 71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль... | 1 Условная единица | 208 333,33 ₽ | 208 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ