Поставка запасных частей на автомобиль ГАЗОН NEXT
Начальная цена506 079,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 303,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 060,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300003226000285
ИКЗ
263236502809423650100100370010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Туапсе, ул. Володарского д. 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасенко Иван Иванович, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос ГУР 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 15 756,67 ₽ | 31 513,34 ₽ |
| 2 | Наконечник рулевой тяги левый в сборе 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 2 653,33 ₽ | 5 306,66 ₽ |
| 3 | Наконечник рулевой тяги правый в сборе 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 2 653,33 ₽ | 5 306,66 ₽ |
| 4 | Ремкомплект ремней приводных с роликами 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 180 ₽ | 4 360 ₽ |
| 5 | Подшипник ступицы задний (комплект) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 189,67 ₽ | 4 758,68 ₽ |
| 6 | Колодки тормозные передние с ремкомплектом и датчиком (комплект) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Штука | 1 213 ₽ | 4 852 ₽ |
| 7 | Колодки тормозные задние с ремкомплектом и датчиком (комплект) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Штука | 1 496,67 ₽ | 5 986,68 ₽ |
| 8 | Прокладка полуоси 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 186,67 ₽ | 1 120,02 ₽ |
| 9 | Прокладка редуктора з/моста (паронит) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 253,33 ₽ | 759,99 ₽ |
| 10 | Корзина сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 923,33 ₽ | 17 923,33 ₽ |
| 11 | Механизм рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 85 190 ₽ | 170 380 ₽ |
| 12 | Тяга рулевая поперечная 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 5 790 ₽ | 5 790 ₽ |
| 13 | Датчик скорости (привод спидометра) 29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры | 1 Штука | 1 929,67 ₽ | 1 929,67 ₽ |
| 14 | Насос водяной 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | 1 Штука | 4 553 ₽ | 4 553 ₽ |
| 15 | Фара блок левая 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 9 839,67 ₽ | 9 839,67 ₽ |
| 16 | Фара блок правая 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 9 839,67 ₽ | 9 839,67 ₽ |
| 17 | Фонарь задний левый 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 2 956,67 ₽ | 5 913,34 ₽ |
| 18 | Фонарь задний правый 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 2 956,67 ₽ | 5 913,34 ₽ |
| 19 | Патрубок системы охлаждения (комплект) 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 023,33 ₽ | 4 046,66 ₽ |
| 20 | Турбокомпрессор 28.13.25 Турбокомпрессоры | 2 Штука | 39 890 ₽ | 79 780 ₽ |
| 21 | Рессора задняя (14 листов) 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | 2 Штука | 29 756,67 ₽ | 59 513,34 ₽ |
| 22 | Рессора передняя 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | 2 Штука | 23 370 ₽ | 46 740 ₽ |
| 23 | Зеркало боковое левое 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 1 Штука | 9 976,67 ₽ | 9 976,67 ₽ |
| 24 | Зеркало боковое правое 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 1 Штука | 9 976,67 ₽ | 9 976,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ