Поставка товара (Гербицид)
Начальная цена42 609,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 260,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300003226000288
ИКЗ
263236502876023650100100160032020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
участок 18
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Чернышова София Евгеньевна, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гербицид 20.20.12.000 Гербициды | 30 Литр; кубический дециметр | 1 420,33 ₽ | 42 609,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ