Выполнение работ по модернизации системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

Электронный аукцион № 0118300003226000294 опубликован 20.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 263235501460023650100100180014321244
Начальная цена1 651 660,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 516,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 166,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 516,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003226000294
ИКЗ
263235501460023650100100180014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, ул. Свободы, 3.
Местонахождение
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Кроянское с.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волков Вячеслав Геннадьевич, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по модернизации системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 651 660,77 ₽1 651 660,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы