Выполнение работ по текущему ремонту уличного освещения на лестнице к мкр. Кадош в г. Туапсе

Электронный аукцион № 0118300003226000300 опубликован 27.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263236502654823650100100670014321244
Начальная цена1 390 727,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 907,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 536,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003226000300
ИКЗ
263236502654823650100100670014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ

Место поставки и контакты

Место поставки
352800, Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, г. Туапсе, ул. Кадошская, лестница к мкр. Кадош.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Волков Вячеслав Геннадьевич, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 390 727,32 ₽1 390 727,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы