Выполнение работ по текущему ремонту сетей уличного освещения на ул. Горная в с. Кирпичное с дополнительным обустройством сети и установкой светильников

Электронный аукцион № 0118300003226000301 опубликован 27.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263236502654823650100100680014321244
Начальная цена1 158 909,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 589,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 945,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003226000301
ИКЗ
263236502654823650100100680014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ

Место поставки и контакты

Место поставки
352800, Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, с. Кирпичное, ул. Горная.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Волков Вячеслав Геннадьевич, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 158 909,66 ₽1 158 909,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы