Оказание услуг по посадке зеленых насаждений, в том числе за счет компенсационного озеленения при уничтожении зеленых насаждений в Вельяминовском и Георгиевском сельских округах.
Начальная цена2 291 674,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 916,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 583,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 114 583,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003226000304
ИКЗ
263236502654823650100100640018130244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ: Вельяминовский сельский округ; Георгиевский сельский округ. Исполнитель в течение пяти рабочих дней от даты заключения Контракта, лично или через представителя, по доверенности, получает задание на посадку зеленых насаждений с указанием мест посадки (форма задания произвольная).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волков Вячеслав Геннадьевич, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 2 291 674,64 ₽ | 2 291 674,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ