Поставка дипломов и грамот
Начальная цена79 209 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 960,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003226000308
ИКЗ
263235501351823650100100450015819244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Демьянова Елена Сергеевна, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диплом победителя 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 71 Штука | 27 ₽ | 1 917 ₽ |
| 2 | Диплом призера 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 714 Штука | 27 ₽ | 19 278 ₽ |
| 3 | Грамота 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 700 Штука | 33 ₽ | 56 100 ₽ |
| 4 | Диплом 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58 Штука | 33 ₽ | 1 914 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ