Услуга по перевозке организованных групп детей
Начальная цена7 605 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 760 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 76 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003226000310
ИКЗ
263235501216923650100100180014939244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Шепси, ул. Садовая, д. 8А (МБОУ СОШ № 20 им. И.С. Любимова с. Шепси), г. Туапсе, ул. Звездная, д. 49 (МБОУ СОШ № 8 им. Ю.А. Гагарина г. Туапсе).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чернышова София Евгеньевна, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | Километр; тысяча метров | 549,24 ₽ | 549,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ