Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного через автозаправочные станции (АЗС)

Электронный аукцион № 0118300003226000311 опубликован 03.09.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263236502876023650100100120041920244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003226000311
ИКЗ
263236502876023650100100120041920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2355006983 - 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ

Место поставки и контакты

Место поставки
(в границах территории Туапсинского МО, а также на автозаправочных комплексах с круглосуточным режимом работы в пути следования, на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края и Республики Адыгея с расположением АЗС друг от друга не более 150 км).
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Волков Вячеслав Геннадьевич, 8-86167-25784, konkurs22734@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр83 ₽83 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр91 ₽91 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр97 ₽97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ