Оказание услуг по публикации информационных социальных материалов (антикоррупция)
Начальная цена10 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 534 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000328
ИКЗ
263230402627623040100100890011812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Зона распространения – территория муниципального образования городской округ город-курорт Геленджик Краснодарского края с дублированием информационных материалов в интернет-версии на портале издания (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лиходей Мария Юрьевна, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 356 Квадратный сантиметр | 30 ₽ | 10 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ