Размещение информационных материалов на ленте новостей Интернет порталах
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000333
ИКЗ
263230402627623040100100830097311244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Зона распространения : Краснодарский край
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лепихин Дмитрий Маратович, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по размещению информационных материалов на ленте новостей Интернет порталах 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ