Оказание услуг по выполнению комплекса лесоустроительных работ на особо охраняемых природных территориях местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Геленджик с последующей актуализацией данных лесохозяйственного регламента
Начальная цена1 000 837,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 008,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 041,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000337
ИКЗ
263230408142123040100100110020240244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ООПТ «Куприянова щель», кадастровый номер участка 23:40:0000000:9019.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лиходей Мария Юрьевна, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению комплекса лесоустроительных работ на ООПТ местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Геленджик с последующей актуализацией данных лесохозяйственного регламента 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 80,93 Гектар | 12 367,33 ₽ | 1 000 837,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ