Благоустройство территории вблизи здания часовни кадастровый номер 23:40:0408005:81, расположенного по адресу г. Геленджик, ул. Ленина, вблизи центральной детской библиотеки им. Гайдара (2 этап)
Начальная цена5 874 349,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 743,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 717,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000340
ИКЗ
263230404040023040100101340014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи здания часовни кадастровый номер 23:40:0408005:81, расположенного по адресу г. Геленджик, ул. Ленина, вблизи центральной детской библиотеки им. Гайдара
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Лепихин Дмитрий Маратович, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории вблизи здания часовни кадастровый номер 23:40:0408005:81, расположенного по адресу г. Геленджик, ул. Ленина, вблизи центральной детской библиотеки им. Гайдара (2 этап) 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 874 349,55 ₽ | 5 874 349,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ