Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов в Кабардинском сельском округе и мкр. Голубая бухта города-курорта Геленджик в 2026 году
Начальная цена1 974 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000354
ИКЗ
263230404040023040100101470013811244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Голубая бухта
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лепихин Дмитрий Маратович, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов в Кабардинском сельском округе и мкр. Голубая бухта города-курорта Геленджик в 2026 году 38.11.31.000 Отходы неопасные бытовые, непригодные для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 450 ₽ | 16 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ