Оказание услуг адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена447 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 364 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000356
ИКЗ
263230402627623040100101380026209244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресам: - Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик: г. Геленджик, ул. Революционная,1; - Администрация Архипо-Осиповского внутригородского округа: с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 125; - Администрация Пшадского внутригородского округа: с. Пшада, ул. Школьная, 20; - Администрация Кабардинского внутригородского округа: с. Кабардинка, ул. Революционная, 90; - Администрация Дивноморского внутригородского округа: с. Дивноморское, ул. Кирова, 17; - Отдел опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних : г. Геленджик, ул. Горького, 4.
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Лепихин Дмитрий Маратович, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 111 820 ₽ | 447 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ