Капитальный ремонт системы вентиляции
Начальная цена1 279 761,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 797,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 988,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (2).pdfАкт.pdfдефектная ведомость.pdfПроект сметы контракта (1).pdfНМЦК (8).pdfПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxВОР по смете.pdfСметный расчет.docxПротокол согласования цены.pdfпротокол нмцк (4).pdfпроект.pdfсмета 1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0118300003726000358
ИКЗ
263230402575523040100100120044399243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
353488, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Рабочая,3А.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Лиходей Мария Юрьевна, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы вентиляции 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 279 761,8 ₽ | 1 279 761,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ