Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей

Электронный аукцион № 0118300003726000362 опубликован 06.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263230405419223040100100070018621244
Начальная цена312 514,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 625,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000362
ИКЗ
263230405419223040100100070018621244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК

ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
город-курорт Геленджик кроме микрорайонов: Бобруковая щель, Марьинский, Голубая бухта, Северный и Западный, в учреждении Исполнителя (согласно лицензии на осуществление медицинской деятельности)
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Лиходей Мария Юрьевна, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению послерейсового осмотра водителей
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица62,67 ₽62,67 ₽
2
Оказание услуг по проведению предрейсового осмотра водителей
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица62,67 ₽62,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы