Капитальный ремонт тротуара по ул. Новороссийской от ул. Новороссийской, 152 до ул. Новороссийской 164, в г. Геленджике
Начальная цена2 757 633 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 576,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 881,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0118300003726000369
ИКЗ
263230404040023040100101530014211243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Новороссийской, 152 до ул. Новороссийской, 164
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Лепихин Дмитрий Маратович, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт тротуара по ул. Новороссийской от ул. Новороссийской, 152 до ул. Новороссийской, 164 в г. Геленджике 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 757 633 ₽ | 2 757 633 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ