Поставка говядины замороженной, филе судака, филе тресковых рыб мороженое, филе лососевых рыб мороженое, и мяса сельскохозяйственной птицы охлажденное
Начальная цена3 695 243,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 952,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 762,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000376
ИКЗ
263230402340523040100100260010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Геленджик, мкр. Парус, 25; Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Российская, 2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лиходей Мария Юрьевна, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 682 ₽ | 682 ₽ |
| 2 | Филе судака 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 721,67 ₽ | 721,67 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | Килограмм | 318,67 ₽ | 318,67 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | Килограмм | 512 ₽ | 512 ₽ |
| 5 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 383,67 ₽ | 383,67 ₽ |
| 6 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | Килограмм | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 7 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 756,67 ₽ | 756,67 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | Килограмм | 482,67 ₽ | 482,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ