Поставка пищевых продуктов «Мяса говядины, рыбы, цыплят-бройлеров, филе, бедра куриного, печени»

Электронный аукцион № 0118300003726000378 опубликован 14.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263230402337023040100100090010000244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000378
ИКЗ
263230402337023040100100090010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК

ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лиходей Мария Юрьевна, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм771,67 ₽771,67 ₽
2
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм411,67 ₽411,67 ₽
3
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм673,67 ₽673,67 ₽
4
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм678 ₽678 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
Килограмм322 ₽322 ₽
6
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
Килограмм501,67 ₽501,67 ₽
7
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
Килограмм394,67 ₽394,67 ₽
8
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки
10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки
Килограмм306,67 ₽306,67 ₽
9
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки
10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки
Килограмм514,67 ₽514,67 ₽
10
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки
10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки
Килограмм280,67 ₽280,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы