Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена2 796 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 964 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000383
ИКЗ
263230405419223040100100110020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В черте города-курорта Геленджик – не менее двух мест, с. Архипо-Осиповка – не менее одного места, В черте города Краснодар – не менее трех мест, в направлении трассы М 4 (Краснодарский край) - не менее двух мест, г. Сочи – не менее одного места, Анапский район не менее двух мест, Ростовская область, в том числе г. Ростов-на-Дону не менее двух мест, в направлении трассы 07К-036 г. Новоалександровск (Ставропольский край) – г. Ставрополь не менее двух мест, г. Ставрополь – не менее двух мест, в направлении трассы М 2 9 г. Кропоткин (Краснодарского края) до г. Минеральные Воды (Ставропольский край) не менее двух мест, в Республике Крым г. Симферополь не менее двух мест.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Лиходей Мария Юрьевна, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 91 ₽ | 91 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83 ₽ | 83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ