Капитальный ремонт игровой площадки Абрау-Джуниор, Геленджик г., Лермонтовский бульвар

Электронный аукцион № 0118300003726000384 опубликован 19.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263230404040023040100101620014299243
Начальная цена14 295 538,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 955,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 714 776,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000384
ИКЗ
263230404040023040100101620014299243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК

ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Лермонтовский бульвар
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лепихин Дмитрий Маратович, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт игровой площадки Абрау-Джуниор, Геленджик г., Лермонтовский бульвар
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица14 295 538,34 ₽14 295 538,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы