Оказание комплекса услуг по защите информации

Электронный аукцион № 0118300003726000386 опубликован 20.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263230406394423040100100050010000244
Начальная цена1 013 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 132 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 660 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 101 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000386
ИКЗ
263230406394423040100100050010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК

ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Лепихин Дмитрий Маратович, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание комплекса услуг по защите информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица335 621,46 ₽335 621,46 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица3 150 ₽3 150 ₽
3
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з...
1 Штука168 912 ₽168 912 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица21 900 ₽21 900 ₽
5
Аппаратный криптошлюз
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука378 010 ₽378 010 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица2 154,04 ₽2 154,04 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица7 700 ₽7 700 ₽
8
Услуги по предоставлению сертификата технической поддержки аппаратного криптошлюза
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица94 502,5 ₽94 502,5 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
10
Оказание комплекса услуг по защите информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
--1 013 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы