Благоустройство общественной территории на земельном участке с кадастровым номером 23:40:0202002:682 в с. Кабардинка (устройство фонтана и установка малых архитектурных форм)

Электронный аукцион № 0118300003726000392 опубликован 24.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263230404040023040100101630014299244
Начальная цена20 739 412,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 207 394,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 036 970,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 207 394,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000392
ИКЗ
263230404040023040100101630014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК

ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лепихин Дмитрий Маратович, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории на земельном участке с кадастровым номером 23:40:0202002:682 в с. Кабардинка (устройство фонтана и установка ма-лых архитектурных форм)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица20 739 412,47 ₽20 739 412,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы