Капитальный ремонт ливневой канализации, Краснодарский край, г.Геленджик, ул. Островского, выпуск №12 в районе дома № 164Г по ул. Островского
Начальная цена853 501,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 675,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0118300003726000395
ИКЗ
263230404040023040100101640014322243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Выпуск № 12 в районе дома № 164Г по ул. Островского
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Лепихин Дмитрий Маратович, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт ливневой канализации, Краснодарский край, г.Геленджик, ул. Островского, выпуск №12 в районе дома № 164Г по ул. Островского 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 853 501,34 ₽ | 853 501,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ