Оказание услуг по предоставлению хостинга для официального сайта и корпоративной почты администрации муниципального образования городской округ город-курорт Геленджик Краснодарского края
Начальная цена125 000,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000399
ИКЗ
263230402627623040100101260016311244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 353460, Краснодарский край г. Геленджик, ул. Революционная, 1 (место размещения сервера системы с установленной серверной частью программного обеспечения системы на территории (вычислительных мощностях) хостинг-провайдера — Исполнителя)
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Лепихин Дмитрий Маратович, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению хостинга для официального сайта и корпоративной почты администрации муниципального образования городской округ город-курорт Геленджик Краснодарского края 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 3 Месяц | 41 666,67 ₽ | 125 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ