Текущий ремонт автомобильной дороги ул. Горная и съезда по ул. Набережная от ул. Набережная, 28 до ул. Ленина в с. Тешебс г. Геленджика

Электронный аукцион № 0118300003726000407 опубликован 03.09.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263230404040023040100101740014211244
Начальная цена1 300 325,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 003,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 016,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003726000407
ИКЗ
263230404040023040100101740014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК

ИНН-КПП
2304026276 - 230401001
Почтовый адрес
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Горная и съезда по ул. Набережная от ул. Набережная, 28 до ул. Ленина в с. Тешебс г. Геленджика
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Зозуля Данил Александрович, 8-86141-20847, omz_gel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобильной дороги ул. Горная и съезда по ул. Набережная от ул. Набережная, 28 до ул. Ленина в с. Тешебс г. Геленджика
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 300 325,01 ₽1 300 325,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ