Устройство асфальтобетонного покрытия спортивной площадки МОБУ ООШ № 24 им. Н.Ф.Лескова хутор Соколихина Лабинского района, расположенной по адресу 352537, Краснодарский край, Лабинский район, х. Соколихин, ул. Школьная, 1
Начальная цена749 283,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 492,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 464,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003826000051
ИКЗ
263231401505823140100100130014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2314010660 - 231401001
Почтовый адрес
352500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д.2
Местонахождение
352500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Абземельев Эдуард Мансурович, 8-86169-33937, labinsk@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство асфальтобетонного покрытия спортивной площадки МОБУ ООШ № 24 им. Н.Ф.Лескова хутор Соколихина Лабинского района, расположенной по адресу 352537, Краснодарский край, Лабинский район, х. Соколихин, ул. Школьная... 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 1 Условная единица | 749 283,94 ₽ | 749 283,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ