Благоустройство территории пос.Новолабинский ул.40 лет Победы, 34/1 (устройство покрытий и ограждений)

Электронный аукцион № 0118300003826000052 опубликован 24.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263231401807323140100100030014399244
Начальная цена1 962 840,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 628,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 142,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003826000052
ИКЗ
263231401807323140100100030014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2314010660 - 231401001
Почтовый адрес
352500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д.2
Местонахождение
352500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Абземельев Эдуард Мансурович, 8-86169-33937, labinsk@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории пос. Новолабинский, ул. 40 лет Победы 34/1 (устройство покрытий и ограждений)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 962 840,57 ₽1 962 840,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы