Выполнение работ по объекту: "Ямочный ремонт автомобильной дороги подъезд к пос. Новолабинский" Лабинского муниципального района Краснодарского края
Начальная цена452 436,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 524,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 621,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300003826000054
ИКЗ
263231401066023140100100500014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2314010660 - 231401001
Почтовый адрес
352500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д.2
Местонахождение
352500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. КОНСТАНТИНОВА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога подъезд к пос. Новолабинский
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Москвитина Лариса Владимировна, 8-86169-33937, labinsk@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Ямочный ремонт автомобильной дороги подъезд к пос. Новолабинский» Лабинского муниципального района Краснодарского края 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 452 436,28 ₽ | 452 436,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ