Устройство тротуара, прилегающего к автомобильной дороге местного значения по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская по пер. Ворошилова от ул. Красноармейская до ул. Северная (четная сторона) в рамках благоустройства территории поселения
Начальная цена1 469 255,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 346,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 925,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000222
ИКЗ
263233201140123320100100130014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
по пер. Ворошилова от ул. Красноармейская до ул. Северная (четная сторона)
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Чернобаева Анастасия Романовна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуара, прилегающего к автомобильной дороге местного значения по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская по пер. Ворошилова от ул. Красноармейская до ул. Северная (четная сторона) в... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 469 255,66 ₽ | 1 469 255,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ