Оказание услуг по ремонту оргтехники с заменой запасных частей
Начальная цена27 099,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000223
ИКЗ
263233201153923640100100620019511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель своими силами осуществляет выезд по адресу Заказчика: Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37. В случае, если ремонт на месте невозможен, Исполнитель совместно с представителем Заказчика на месте составляет ведомость изъятия оргтехники для оказания услуг по ремонту в сервисном центре Исполнителя.Доставка до сервисного центра Исполнителя и обратно осуществляется силами Исполнителя и входит в стоимость услуг. Транспортировка оргтехники должна обеспечивать сохранение работоспособности и целостность оргтехники при транспортировке, погрузке, разгрузке.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Сергеева Светлана Николаевна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 3 Штука | 9 033,33 ₽ | 27 099,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ