Благоустройство детской площадки по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 9/1

Электронный аукцион № 0118300004526000224 опубликован 27.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263233201096923320100100100014399244
Начальная цена5 112 587,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 562,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 511 258,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000224
ИКЗ
263233201096923320100100100014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 9/1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чернобаева Анастасия Романовна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство детской площадки по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 9/1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 112 587,57 ₽5 112 587,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы